На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Пользователи iPhone поделились основными проблемами автономной работы iOS 16

В было обнаружено множество ошибок, и выпустила два обновления, которые исправляют некоторые из них. Однако на различных ах продолжают появляться сообщения о быстро разряжающихся батареях.

Ресурс 9to5Mac опубликовал результаты а о времени автономной работы в 16. В опросе приняли участие 14 000 человек, и 63 процента опрошенных заявили, что время автономной работы в iOS 16 стало значительно хуже.

Вот некоторые отзывы пользователей:

"С тех пор как я установил iOS 16, время автономной работы моего сократилось буквально вдвое. Я полностью заряжаю его дважды в день, что совершенно бесполезно. Apple определенно должна что-то с этим сделать".

"Как и у многих других, аккумулятор моего внезапно начал таять на глазах. До обновления батарея работала весь день (с 06:30 до 22:00), и у меня оставалось около 20%. А теперь мне пришлось заряжать батарею в течение дня, продолжая пользоваться ом, как и раньше".

"Раньше батарея моего iPhone 12 Pro работала весь день без сбоев. Обычно перед сном у меня оставалось более 10%. По моим оценкам, расход батареи увеличился примерно на 30%. Даже новая батарея не продержится у меня целый день. Здесь существует реальная проблема, которую Apple необходимо решить".

"Батарея в разряжается как сумасшедшая. Время автономной работы сократилось с 11-12 часов до всего лишь 7 часов. Когда я использую Facetime, он разряжается очень быстро. Я знаю, что телефону требуется несколько дней, чтобы прийти в норму, но прошла уже почти неделя. Я подумываю о том, чтобы вернуться на 15.7".

Пользователи iOS 15.5, которые еще не обновились до iOS 16, могут установить iOS 15.7, которая включает обновление безопасности.

Источник IXBT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх