На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

48 подписчиков

Свежие комментарии

В новом Samsung Galaxy S23 Ultra впервые будет использована технология сдвига сенсора в телеобъективе

GalaxyClub сообщает, что компания подала патентную заявку во Всемирную организацию интеллектуальной собственности на новый телеобъектив с технологией сдвига сенсора. Ожидается, что эта технология будет впервые использована в Samsung Galaxy S23 Ultra.

Патент описывает модуль , который включает объектив, устройство стабилизации и подвижный элемент, включающий датчик изображения, электрически соединенный с подложкой. В данном случае устройство стабилизации изображения прикреплено к объективу.

Устройство стабилизации изображения может быть предназначено для перемещения подвижного элемента по меньшей мере в одном направлении, перпендикулярном оптической оси, таким образом, чтобы оптическая ось была выровнена с предполагаемым положением датчика изображения.

впервые внедрила стабилизацию изображения со сдвигом сенсора в широкоугольный модуль камеры Pro Max. Камера а использует сдвиг сенсора для достижения лучшей стабилизации изображения и улучшения качества фотографий.

Apple установила 48-мегапиксельную камеру в Pro/Max. Однако некоторые пользователи испытывали проблемы с дрожанием камеры, которые Apple исправила в 16.0.2. Кроме того, телеобъектив /Max не поддерживает данную технологию.

Как сообщалось ранее, Samsung Galaxy S23 Ultra может стать первым смартфоном с технологией сдвига сенсора в телеобъективе. Основная камера должна иметь разрешение 0,2 мегапикселя.

Источник IXBT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх