На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

48 подписчиков

Свежие комментарии

АвтоВАЗ существенно снизило стоимость на некоторые из запчастей для Lada Granta и Lada Vesta

Цены на некоторые запчасти и комплектующие для популярных автомобилей Lada Granta и Lada Vesta у дилеров а значительно снизились.

Сотрудники Национального института отраслевой информации (НИИА) подтвердили, что по сравнению с августом стоимость запчастей снизилась на 27,5-38%. Например, передние бамперы автомобилей Лада Гранта и Лада Веста подешевели на 27,5% и теперь стоят 6 045 и 9 375 рублей соответственно.

Лобовые стекла обеих моделей также подешевели на 27,5%. Лобовое стекло Lada Granta стоит 8 615 рублей, а лобовое стекло Lada Vesta – 22 899 рублей. Двери Lada Granta теперь на 38% ниже августовской цены – 16 972 рубля.

Как мы сообщали сегодня, спрос на автозапчасти онлайн в России вырос почти в 23 раза по сравнению с сентябрем прошлого года.

Ранее сообщалось, что в России наблюдается острая нехватка автозапчастей, и параллельный импорт мало помогает. В зависимости от марки автомобиля, цены на запчасти выросли на 35-65% с января и могут вырасти еще на 15% к концу года.

Источник IXBT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх