На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

У iPhone 14 Pro лучшая в мире селфи-камера: всего на один балл выше Huawei P50 Pro

Лаборатория Labs опубликовала результаты тестирования фронтальной нового флагманского а , и он возглавил соответствующий рейтинг.

Получив 145 баллов за селфи, 14 Pro набрал всего на один балл больше, чем P50 Pro. Недавно добавленная в Pro функция автофокуса и более высокое значение диафрагмы вывели смартфон на первое место в списке.

Критики отмечают, что фронтальная камера отлично снимает видео, с хорошей экспозицией, правильным цветом и стабилизацией. Оценка видео составляет 154 балла.

Фотографии с фронтальной камеры отличаются отличным динамическим диапазоном и экспозицией. Отличная детализация, точные оттенки кожи и имитация боке также были отмечены в портретном режиме.

Недостатком селфи-камеры iPhone 14 Pro является то, что в большинстве случаев на фотографиях и видео появляется заметный шум, а в более сложных условиях освещения, например, при контровом свете или слабом освещении, оттенки кожи изменяются и становятся менее точными.

В ранее опубликованных обзорах основной камеры она заняла второе место в рейтинге, уступив 4 Ultimate.

Источник IXBT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх