На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Неудачная шутка директора Apple стоила ему карьеры: «У меня дорогие машины, я играю в гольф и ласкаю женщин с большой грудью»

Тони Блевинс, исполнительный директор и вице-президент по корпоративным закупкам, покидает компанию после того, как оставил грубый комментарий на сайте социальной сети .

Дэниел Мак, который создает для TikTok и , спросил Блевинса, чем он зарабатывает на жизнь. Мак - популярный тикер, задающий этот в людям за рулем дорогих автомобилей. Блевинс был за рулем -Benz SLR McLaren стоимостью 500 000 долларов.

Ответ Тони Блевинса в итоге стал причиной его увольнения: "Я владею дорогими машинами, играю в гольф и люблю ласкать женщин с большой грудью. Но я пользуюсь выходными и отпусками". Видео было записано на автошоу в Калифорнии 18 августа и размещено в социальных сетях в начале сентября. 25-секундный ролик получил 40 000 лайков на Instagram и около 142 000 лайков на TikTok. Его просмотрели более 1,4 миллиона раз.

После того, как Apple узнала об инциденте, компания начала внутреннее расследование, в ходе которого Блевинс был отстранен от управления командой из сотен сотрудников Apple. Пресс-секретарь Apple сообщила Bloomberg, что Блевинс покидает Apple. Он выступил с заявлением, в котором извинился за свои комментарии: "Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы искренне извиниться перед всеми, кто был оскорблен моей неудачной попыткой пошутить".

Он был вынужден покинуть Apple после 22 лет работы в компании. Блевинс был одним из 30 высокопоставленных руководителей Apple, которые подчинялись непосредственно генеральному директору Тиму Куку.

В его обязанности входило ведение переговоров с поставщиками для поддержания низких цен. Он также работал с контрактными производителями, такими как Foxconn, PEGATRON и другими сторонними компаниями, которые производят продукцию Apple.

Источник IXBT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх