На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Геймеру грозит потеря 6 тысяч часов прогресса в Red Dead Redemption из-за закрытия Stadia

Недавнее закрытие Stadia оказалось большой проблемой для одного поклонника Red Dead Online и Red Dead Redemption 2, который может потерять свои данные.

ранее обещал возместить расходы на оборудование и , купленные через Stadia, но, похоже, такая экономия не является "частью сделки". А один пользователь под ником Colour, потративший почти 6 000 часов на RDR 2 и RDO, использовал Stadia для покорения цифровой саванны.

И если сохранения однопользовательской кампании все еще доступны через облако, то во втором случае судьба его персонажа остается под большим вом. Такая ситуация очень разозлила игрока, особенно если учесть, что большая часть потраченного впустую времени пришлась на RDO.

Он обратился к Rockstar, попросив компанию сделать исключение для его сохранения - однако ответа пока не последовало. Ранее, кстати, сообщалось, что все пользователи Stadia сохранят доступ к своим библиотекам до 18 января 2023 года.

Источник IXBT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх