На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Apple признала проблему Apple Watch Series 8 и Watch Ultra с ошибкой при использовании микрофона

Компания признала, что некоторые пользователи Apple Watch Series 8 и Apple Watch Ultra могут испытывать проблемы с микрофоном, в том числе при попытке использования Siri, при совершении телефонных звонков и т. д.

Пользователи сообщали о проблемах, когда микрофон их Apple Watch переставал отвечать на запросы через некоторое время, в результате чего приложение, использующее микрофон, выдавало ошибку и переставало работать вообще.

В новой памятке, полученной MacRumors, Apple заявила, что ей известно об ошибках, затрагивающих пользователей, в частности, о том, что Siri не может слышать их голоса, записывать голосовые заметки и совершать телефонные звонки, и что клиенты могут испытывать проблемы. Сообщение «Измерение приостановлено» (Measurement Suspended) также может появиться в приложении Noise.

Apple заявила, что перезапуск Apple Watch может временно решить проблему, и предположила, что проблема не связана с оборудованием. Apple также добавила, что пользователям следует следить за обновлениями , предполагая, что исправление может быть выпущено в ближайшее время.

Источник IXBT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх