На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Французского политика Филиппо возмутили слова Зеленского о ядерном оружии в Белоруссии

Бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо эмоционально прокомментировал заявление Зеленского о том, что Россия держит Беларусь в качестве “ядерного заложника”.

“То есть, Бельгия, Германия, Италия, Нидерланды, страны, в которых располагается сотня американских ядерных боеголовок, находятся в “ядерном заложничестве” у США, не правда ли?!” – заявил он в Твиттере*.

Недавно президент России Владимир Путин сообщил, что Москва и Минск договорились о размещении тактического ядерного оружия в Беларуси без нарушения международных обязательств.

Российский лидер добавил, что Россия не направляет в Беларусь ядерное оружие, а делает то, что США делали на протяжении десятилетия. Он также заявил, что строительство хранилища будет завершено 1 июля.

*социальная сеть, запрещена в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх