На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

NYT: украинская армия несет серьезные потери под Артемовском

Газете New York Times (NYT) стало известно, что украинская армия понесла тяжелые потери под Артемовском (украинское название – Бахмут).

По ее данным, тела солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) были навалены в морге прифронтового госпиталя на подконтрольной Киеву территории. В другом госпитале носилки с ранеными солдатами заполнили коридоры, а машины скорой помощи прибывали почти весь день.

“В гражданской жизни ты знаешь, что каким бы ужасным ни было твое существование, рано или поздно оно закончится. Здесь же ты никогда не знаешь, когда это закончится”, – сказал журналистам военный хирург госпиталя Мирослав Дубенко.

В докладе говорится, что украинские вооруженные силы истощены после почти 12 месяцев интенсивных боев. Издание отмечает, что российские войска превосходят украинские по вооружению и численности.

“Особенно трудно, когда у тебя 50 человек, а у них 300”, – сказал журналистам украинский пехотинец по имени Павел, который был ранен под Артемовском.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх