На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Ни один смартфон на Snapdragon 8+ Gen 1 не смог побить результат Asus ROG 6 на MediaTek Dimensity 9000+

Разработчики бенчмарк-теста AnTuTu выпустили очередной рейтинг производительности лучших ов - за сентябрь. В нем есть только одна модель на однокристальной платформе , но она же является и лучшей.

Недавно выпущенный ROG 6 Dimensity Supreme Edition на базе Dimensity 9000+ возглавил список с 1 123 036 очками - ни один другой телефон (а все остальные девять моделей основаны на Snapdragon 8 Plus первого поколения) не смог побить этот результат.

В данном случае любопытно было оценить результаты а, проведенного GSMArena. Журналист хотел узнать, насколько пользователям интересен сам ASUS ROG 6 Dimensity Supreme Edition и его версии на SoC от и MediaTek. Оказалось, что из почти 1700 участников опроса только 341 человек готов купить версию Dimensity 9000+, в то время как почти вдвое больше респондентов предпочли версию телефона на Snapdragon 8 Plus первого поколения.

Как выяснилось, пользователи склонны меньше доверять моделям SoC от MediaTek, несмотря на то, что они демонстрируют сравнимую (а в данном конкретном случае даже более высокую) производительность, чем SoC от Qualcomm.

Источник IXBT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх