На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Летнему детскому лагерю Apple Summer Camp исполняется 19 лет: запись в лагерь началась

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Вчера стало известно, что Apple в очередной раз открыла летний детский лагерь в своих розничных пунктах продаж магазина Apple Store, где дети будут учиться работать с видео с помощью приложения Clips на iPad. Записаться в число счастливчиков можно уже сегодня.

В рамках ежегодного проекта летних каникул Apple, которому в этом году исполняется 19 лет, компания в очередной раз открывает двери летнего лагеря. Тренеры в розничных магазинах Apple будут обучать детей в возрасте от 8 до 12 лет различным техническим навыкам работы с видео, а также рассказывать о процессе производства продуктов Apple.

В этом году в летнем лагере Apple Summer Camp дети, участвующие в программе, за два часа смогут создавать собственные видеоролики с помощью iPad и приложения Clips. Все оборудование предоставляет Apple.

Креативные тренеры с помощью своего оборудования, плакатов и других инструментов научат детей различным методам съемки и по итогам обучения раздадут сертификаты и футболки летнего лагеря Apple Summer Camp.

Для регионов, где нет розничных магазинов Apple или детский летний лагерь не проводится, компания подготовила руководство «30 дополнительных творческих занятий для детей» на веб-странице летнего лагеря Apple, с помощью которого, используя программное обеспечение GarageBand и Pages на iPad или iPhone, дети научатся создавать музыку, записывать видео, писать программы дома и т. д.

Скачать «30 дополнительных творческих занятий для детей» от Apple

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх