На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

В Волгограде мужчина задержан за попытку прикурить от Вечного огня

Правоохранительные органы задержали человека в состоянии алкогольного опьянения, который прикурил сигарету от Вечного огня, расположенного на Аллее Героев в Волгограде. Пресс-служба ГУМВД по Волгоградской области сообщила об инциденте во вторник.

“Утром 2 апреля 2023 года нарядом ППС Управления МВД России по Волгограду у братской могилы на Аллее Героев в Центральном районе города-героя был задержан мужчина, прикуривший сигарету от Вечного огня“, – говорится в сообщении ведомства.

Сообщалось, что подозреваемый был признан нетрезвым и доставлен в полицейский участок. По данным агентства, задержанный приехал в Волгоград из другого региона.

В настоящее время ГУМВД выявило, что данное лицо находится под административным арестом, анализируется возможность возбуждения уголовного дела по статье “Надругательство над телами умерших и местами их захоронения“.


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх