На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

МИД Украины назвал данные России о подготовке Киевом радиационной провокации “фальшивкой”

Пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко попытался опровергнуть сообщения о том, что Киев мог использовать радиоактивные материалы в провокационных целях.

“Утверждение России о том, что Украина получила радиоактивные материалы для “провокации”, является ложным. Украина строго соблюдает правила нераспространения ядерного оружия”, – написал Николенко в соцсетях в среду.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва обеспокоена данными о том, что Киев мог осуществить провокацию с радиоактивными материалами вблизи Приднестровья, где произошла эскалация напряженности.

По данным Министерства обороны России, контейнеры с радиоактивными веществами были перевезены из Европы на Украину с целью спровоцировать российские вооруженные силы.

По данным министерства, киевский режим готовится к масштабной провокации в преддверии 11-й чрезвычайной специальной сессии Генеральной Ассамблеи ООН, обвиняя Россию в якобы “серьезных нарушениях” Конвенции о ядерной безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх