На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Microsoft представит рынку недорогие ПК, но рекламных продуктов на них станет больше

Похоже, что компания добавит рекламу, в больших объёмах чем ранее, в свои программные продукты и даже предложит некоторые аппаратные решения на условиях, которые в значительной степени зависят от рекламных предложений.

В 11 и браузере Edge уже есть реклама, но объявления о вакансиях и заявления компании Microsoft указывают на то, что ее может быть больше. Компания разместила несколько вакансий для недавно созданной группы Windows Incubation, которая занимается интеграцией Windows и Windows 365. Согласно объявлению о вакансии, Microsoft намерена предложить тонкие клиенты и недорогие ПК, поддерживаемые рекламой и подпиской.

Решения, которые мы создаем, определят новое направление для опыта и бизнес-модели Windows – от недорогих ПК, поддерживаемых рекламой и подписками, до новых аппаратных устройств, которые подключаются непосредственно к облаку для работы и жизни.

Как это будет реализовано, пока неясно, но можно предположить, что некоторые корпоративные клиенты могут получить недорогие бесплатно или с большой скидкой, но взамен системы в этих ПК будут наводнены рекламой.

Источник IXBT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх