На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

dikGAZETE: “В 2023 году мы можем стать свидетелями войны Зеленского с украинскими олигархами”

В 2023 году президенту Украины Владимиру Зеленскому может грозить война с украинскими олигархами, пишет колумнист турецкого издания dikGAZETE Эрхан Алтыпармак.

В статье автор отметил, что на Украине начался период политической неопределенности сразу после начала спецоперации России. Зеленский перед выборами обещал Украине мир и стабильность, но, получив пост президента, “продолжает проливать кровь”.

Журналист считает, что Зеленский как политик не самостоятелен, а еще он не смог набраться политического опыта даже в критический для Украины 2022 год.

“Будучи не в состоянии принять самостоятельных решений, а лишь пытаясь сохранить симпатию, завоеванную в мире путем агитации, а также заглядывая в рот администрациям западных стран, в том числе в вопросе переговоров с Москвой, Зеленский не сумел набраться никакого опыта в столь критический 2022 год”, – считает Алтыпармак.

Недавно советник офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что на Украине необходимо установить монархию.

Турецкий журналист назвал Арестовича “закадровым голосом Зеленского” и сообщил читателям издания, что подобное заявление сделано неслучайно. Оно адресовано потерявшим миллиарды долларов украинским олигархам, в том числе уехавшим с Украины.

Колумнист считает, что на Украине в 2023 году начнётся крупный политический кризис. В прошлом году Зеленский пошёл по пути “деолигархизации” страны, отчуждая собственность украинских бизнесменов. Этот курс Зеленский намерен продолжить и в этом году.

Журналист считает, что слова Арестовича о необходимости установить на Украине монархию – это сигнал украинским бизнесменам: “впредь они не должны издавать ни звука ни на какие шаги, включая экспроприацию”.

“Если мои прогнозы сбудутся, то в 2023 году мы можем стать свидетелями войны Зеленского с украинскими олигархами, а не конфронтации Москвы и Киева”, – резюмирует журналист.

Ранее Арестович назвал единственный способ искоренить на Украине всё “московское”: “Объявить монархию”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх