На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Илон Маск, являющийся новым владельцем Twitter, планирует уволить около половины всех сотрудников фирмы

Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на свои источники.
По их данным, из 7 500 сотрудников будут уволены около 3 700. При этом компания запретит удаленную работу тем сотрудникам, которые останутся в штате. По словам источников агентства, эти меры направлены на сокращение расходов. Twitter не ответил на просьбы о комментарии, отметило агентство.

27 октября Маск заключил сделку по покупке компании Twitter, владеющей одноименной социальной сетью. Ожидается, что новый владелец отменит практику постоянной блокировки пользователей.

Предприниматель объявил, что создает специальный комитет для расследования проблем с модерацией в Twitter. “В комитет по проверке а социальной сети войдут представители различных точек зрения”, – отметил он, добавив, что в их число входят правозащитные организации и представители меньшинств, которые сталкиваются с “насилием, подпитываемым ненавистью”.

Источник IXBT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх