На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

48 подписчиков

Свежие комментарии

Минздрав России: число пострадавших при взрыве в кафе в Петербурге выросло до 32 человек

Число пострадавших от взрыва в петербургском кафе вечером 2 апреля выросло до 32 человек. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава России.

Вечером 2 апреля во время творческой встречи военкора Владлена Татарского с читателями в кафе на Университетской набережной прогремел взрыв. Военкор погиб, а несколько десятков человек пострадали. Число пострадавших выросло до 32, из них 10 находятся в тяжелом состоянии.

“По оперативным данным, в Санкт-Петербурге в результате инцидента в кафе пострадали 32 человека, один человек погиб. Состояние 10 пострадавших оценивается как тяжелое, 16 в состоянии средней тяжести, в том числе девочка 14 лет, 5 человек в удовлетворительном состоянии”, – говорится в сообщении.

В сообщении говорится, что одна пострадавшая отказалась от госпитализации и находится на амбулаторном лечении, остальные – в стационарно получают помощь врачей.

Ранее сообщалось, что в центре Санкт-Петербурга произошел взрыв в кафе “Стрит-бар”, есть погибший и пострадавшие.

Ранее в Сети появились кадры, на которых Владлену Татарскому дарят статуэтку, которая, по версии следствия, была СВУ (самовзрывающимся устройством). Получая подарок, военкор шутит: “Золотой Владлен”.

Российский бизнесмен Евгений Пригожин подтвердил, что кафе на Университетской набережной принадлежит ему, однако не считает, что за терактом стоит киевская власть: “Думаю, что действует группа радикалов”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх