На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Путин: водная блокада Донецка со стороны ВСУ – геноцид

Президент России Владимир Путин назвал водную блокаду Донецка Вооруженными силами Украины (ВСУ) геноцидом, обсуждая этот вопрос на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

Ольга Демичева, член Совета по правам человека и руководитель международной благотворительной общественной организации “Справедливая помощь доктора Лизы”, обратила внимание на недостаточное водоснабжение города.

“Что это такое? Это объекты водоснабжения, контролируемые ВСУ, и они не позволяют этой воде поступать в этот город с миллионным населением. Это геноцид, это просто продолжение геноцида”, – ответил глава государства.

Ранее, на онлайн-конференции, Путин назвал удары украинских вооруженных сил по кварталам Донбасса и всеобщее молчание по этому поводу шокирующими.

Как отметил российский президент, правозащитные организации на Западе не желают замечать трагедию, которая разворачивается в регионе уже восемь лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх