На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Nokia 105 – самый продаваемый кнопочный телефон в 2021 году

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. По информации компании Nokia, серия кнопочных телефонов Nokia 105 стала телефоном номер один в своей категории в мире за период январь-сентябрь 2021 года, согласно статистике IDC.

Телефоны серии Nokia 105 производятся уже в 4 поколении, которое поддерживает сети 2G и 4G, и имеет цену $129 и $229 соответственно.

Телефоны серии Nokia 105 работают на чипе ZTE, имеют бесшумную клавиатуру, цветной экран и корпус из поликарбоната. В телефон встроена классическая игра Gluttony, он оснащен 3,5-мм разъемом для наушников, поддержкой радио и фонариком на верхней панели.

Nokia 105 4G поддерживает мобильную/связь/телекоммуникации 4G с поддержкой двух SIM-карт. Телефон оснащен чипом Ziguang Zhanrui T107, поддерживает беспроводное внешнее радио, а также имеет функцию голосового оповещения для пожилых людей и функцию мобильного платежа Alipay.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх