На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

48 подписчиков

Свежие комментарии

Москва должна быть готова к новым вызовам, заявили в депздраве

Здравоохранение должно быть готово к новым вызовам, таким как пандемия коронавируса, заявил глава департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун на форуме для городских специалистов “Моя больница”.

“К сожалению, мы все находимся в состоянии боевой готовности, но при таких серьезных нагрузках, при таких испытаниях, как пандемии, мы должны быть готовы к новым подобным ситуациям и серьезно готовиться”, – сказал Хрипун.

Согласно слайду из презентации, в период с 2020 по 2022 год в Москве коронавирусом заразятся более трех миллионов человек.

Он добавил, что среди вызовов также старение населения, которое в Москве составляет 26 процентов.

Количество пожилых пациентов растет, и, конечно, это особенность и вызов для нас, и мы должны быть готовы на это реагировать, реагировать системно и выполнять свою работу в соответствии с этим”, – добавил глава департамента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх