На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Al Mayadeen: служение Зеленского Западу не сулит Украине ничего хорошего

Служение Западу президента Украины Владимира Зеленского не сулит стране ничего хорошего, написал обозреватель арабского издания Al Mayadeen Мохаммад Аль-Джабер.

Журналист написал, что страны Запада накачивают оружием и кредитами Украину.

“И это открывает глаза на суровую для нее реальность: она не сможет следовать своим интересам до тех пор, пока Запад на нее воздействует и использует ее в качестве своего инструмента”, – заявил журналист.

По мнению журналиста, президент Украины Зеленский будет и дальше “служить интересам Запада, а не своей страны”. А это приведет к множеству серьезных проблем на Украине, считает обозреватель.

Журналист назвал Зеленского коррумпированным политиком, который именно так и войдет в историю.

“Бесспорно, что он войдет в историю как коррумпированный политик, который поставил себя и интересы коллективного Запада, единственная цель которого – не проиграть битву за однополярный мир, выше интересов украинского народа”, – резюмировал автор статьи.

Ранее бывший премьер-министр Николай Азаров заявил, что США знают, что Зеленский ворует финансовую и военную помощь Украине, но терпят его, потому что Зеленский выполняет их указания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх