На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

“Есть ли какие-то пределы?”: республиканец Гетц потребовал прекратить тратить деньги на помощь Зеленскому

Конгрессмен-республиканец Мэтт Гетц заявил во время заседания Палаты представителей, что не в национальных интересах Вашингтона тратить десятки миллиардов долларов в Украине на разжигание конфликта, который не принесет ничего, кроме удовлетворения аппетитов американских производителей оружия.

“Сколько еще денег мы будем тратить в Украине? Есть ли какие-то пределы? <… > Завтра президент Байден скажет нам, сколько еще нужно сделать для Киева” – заявил политик.

Белый дом каждый день нарушает собственные “красные линии”, поставляя вооруженным силам все более мощное оружие, подчеркнул Гетц.

“Это эскалация, мы находимся в руках лидеров, которые не пользуются доверием. <… > Мы можем, и мы должны, стремиться к миру”, – заключил он.

Во вторник (среда по московскому времени) Байден должен выступить с ежегодным программным обращением к обеим палатам Конгресса, и одной из тем будет восстановление лидерства США в мире, приводя в качестве примера конфликт на Украине и стратегическое соперничество с Китаем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх