На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

48 подписчиков

Свежие комментарии

Apple может анонсировать новые MacBook Pro до конца этого года

По данным тайваньского издания DigiTimes, компания выпустит новую модель в четвертом квартале. На прошлой неделе DigiTimes также сообщил, что подрядчики Apple готовятся к отгрузке некоторых из новых продуктов. Информация о предстоящем осеннем выпуске MacBook Pro начала появляться из различных источников еще летом.

Спустя всего несколько дней после анонса нового MacBook Air и MacBook Pro с процессором M2, агентство Bloomberg сообщило, что 14- и 16-дюймовые версии MacBook Pro будут выпущены в конце 2022 или начале 2023 года и не будут иметь существенных отличий от текущих моделей, за исключением более мощного чипа M2 Max с 12-ядерным процессором и 38-ядерной графикой.

В то время также сообщалось, что 15-дюймовый MacBook Air будет выпущен не позднее весны 2023 года, а 12-дюймовый вариант ожидается в начале 2024 года. В августе авторитетный аналитик Минг-Чи Куо сообщил, что началось тестирование 14- и 16-дюймовых MacBook Pro, а массовое производство должно начаться в четвертом квартале.

The Verge сообщил, что октябрьский анонс стал традицией Apple, поэтому в следующем месяце ожидается еще одно мероприятие. По его информации, компания может выпустить обновленный Pro этой осенью и не исключает появления новой версии или Pro.

Куо уверен, что в новых ноутбуках будет использоваться 5-нанометровый процессор, применяемый в последних MacBook Air и MacBook Pro - 3-нанометровое решение еще не готово для этой серии, а чип The A16 Bionic, дебютировавший в 14 Pro, выполнен по 4-нм технологии.

Источник 3DNews.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх