На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

В приложении «Тинькофф», на платформах Android и iOS, запущен сервис для самозанятых

Команда Тинькофф Банка объявила о запуске новой услуги в своем мобильном приложении. Теперь пользователи смогут быстро зарегистрироваться в качестве самозанятых и контролировать все свои финансы – личные и профессиональные – из единого интерфейса.

Новый сервис позволяет самозанятым получать платежи, выписывать чеки, сообщать о доходах в Федеральную налоговую службу и платить налоги прямо в мобильном приложении “Тинькофф”.

Если их доход превышает 2,4 миллиона рублей или если самозанятый нанял сотрудников, он может изменить свой статус на статус индивидуального предпринимателя всего несколькими касаниями в приложении.

Для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя вам понадобится дебетовая карта Tinkoff Black и мобильное приложение банка. Услуга бесплатна и доступна в приложении для и .

Чтобы стать самозанятым, клиентам Тинькофф нужно выбрать опцию “Самозанятый” в разделе “Открыть новый продукт” на главном экране мобильного , ввести регион и сферу деятельности – остальные данные будут заполнены автоматически.

Источник IXBT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх