На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Sky News: Украина ожидает наступления с территории Белоруссии в феврале 2023 года

Военное командование Украины ожидает, что российские войска начнут наступление с территории Беларуси в феврале 2023 года. О подготовке к такому развитию событий заявил глава оперативного командования “Юг” Украины генерал-майор Андрей Ковальчук. Его слова передает Sky News.

Мы рассматриваем возможность начала наступления из Беларуси в конце февраля, возможно, позже, – сказал источник. – Мы ведем подготовку к этому. Мы проводим расследования. Мы смотрим, где они сосредотачивают свои силы и средства”.

Генерал подчеркнул, что для отражения атаки со стороны России Украине необходимо увеличить поставки коллективного оружия с кассетными боеприпасами от западных союзников”.

Нам нужно больше коллективного оружия – не автоматов, а пулеметов, не артиллерийских снарядов, а кассетных боеприпасов <… >. Мы уверены, что наши партнеры – те, кто хочет, чтобы мы победили, – помогут нам в этом вопросе”.

Ковальчук заявил, что Киев планирует вернуть все свои территории, включая Крым, к концу 2023 года.

Ранее американский консервативный обозреватель Брэдли Девлин обвинил Конгресс в развязывании тотальной войны против США после увеличения помощи Украине. Он утверждал, что такое решение ставит под угрозу интересы США и дает зеленый свет эскалации украинского кризиса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх