На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Apple показала ролик с экшн-сценами, снятыми на iPhone 14 Pro: бег курицы, драка в ресторане, танцевальный номер, покадровая анимация, автопогоня, полет на вертолете

Компания выпустила рекламный ролик для своего флагманского а 14 Pro, в котором основное внимание уделяется новой камере. В ролике рассказывается о 48-мегапиксельном датчике , режиме Action Mode при съемке видео, который позволяет снимать плавные ролики в движении, и режиме ProRaw.

В видеоролике Pro используется для съемки ряда экшн-сцен, включая куриные бега, сцены драки в ресторане, танцы, покадровую анимацию, погони на автомобилях, полеты на вертолете и многое другое. Рекламный ролик заканчивается теглайном: "Наша самая профессиональная камера".

Напомним, что Apple использует 12-мегапиксельную камеру в своих смартфонах с момента выхода iPhone 6S в 2015 году. Спустя 7 лет был представлен с 48-мегапиксельной основной камерой.

Основная камера позволяет снимать видео в полном разрешении ProRAW. В режиме Action можно снимать 2,8K видео со стабилизацией, а в режиме Movie теперь можно снимать 4K видео со скоростью 24 к/с.

Также есть две 12-Мп , ультраширокоугольный объектив и телеобъектив, который обеспечивает 3-кратный оптический и 15-кратный цифровой зум.

Источник IXBT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх