На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Полиция огородила небоскреб Trump Tower в ожидании прибытия Трампа в Нью-Йорк

Небоскреб Trump Tower на нью-йоркской Пятой авеню оцеплен полицией. Ожидается, что сегодня, 3 апреля, туда прибудет бывший президент США Дональд Трамп. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.

Вокруг небоскреба установлены металлические ограждения. Через перекресток от здания расположились журналисты, их собралось не менее сотни, а, возможно, и больше. Попасть за кордоны полиции можно только сотрудникам офисов и жителям близлежащих домов.

Возле здания находится группа сторонников бывшего президента США Трампа. Они развернули баннер “Трамп – 24. Заверши стену. Спаси Америку”. Один из жителей Нью-Йорка Дэвид Рэм сказал корреспонденту РИА Новости, что причина уголовного преследования Дональда Трампа заключается в том, что тот заявил о желании баллотироваться на пост президента страны в 2024 году.

“Если бы Трамп вчера заявил, что не будет баллотироваться в президенты, всего этого цирка с медиа тут бы не было сегодня”, – сказал Рэм, пришедший к небоскребу с флагом в поддержку Трампа.

Ранее большой жюри присяжных в Нью-Йорке решило предъявить обвинения Трампу. Как сообщил телеканал CNN, бывшего президента США обвиняют по 30 с лишним эпизодам с мошенничеством в деловой сфере.

После явки Трампа в суд обвинения будут оглашены официально. Ранее предполагалось, что речь идет о крупной сумме денег, которую Трамп заплатил порноактрисе Сторми Дэниэлс за молчание о якобы романе с экс-президентом США. Трамп заявляет, что никакой связи с Дэниэлс у него не было вообще, а преследование связано с тем, что он объявил о намерении бороться на выборах в 2024 году за должность главы США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх