На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Sony WH-XB910N – новые беспроводные наушники с шумоподавлением, 2 суток автономности за 15000 рублей

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Наушники WH-XB910N стоят в перерасчете около 15000 рублей и будут доступны для онлайн-заказа с 8 декабря.

Sony WH-XB910N

Согласно официальному анонсу, наушники Sony WH-XB910N используют тот же микрофон с двойной обратной связью, что и WH-1000XM4, для чувствительного улавливания окружающего шума. С помощью приложения Sony | Headphones Connect App пользователи могут персонализировать свой выбор режимов окружающего звука или опций шумоподавления, настроить до 20 уровней окружающего звука или включить режим "Wind Noise Reduction" для качественного и эффективного шумоподавления.

Что касается времени автономной работы, Sony WH-XB910N работают 50 часов с выключенным шумоподавлением и около 30 часов с включенным шумоподавлением. Кроме того, наушники оснащены чипом Bluetooth 5.2 для снижения энергопотребления и повышения стабильности работы.

На устройствах Android, поддерживающих технологию передачи данных LDAC Bluetooth, он может передавать примерно в 3 раза (или более) больше данных, закодированных в AAC или SBC (с максимальной скоростью примерно 990 кбит/с).

WH-XB910N оснащены 40-мм динамическими динамиками, которые, по официальному описанию, имеют широкий динамический диапазон для мощного воспроизведения низких частот.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх