На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

48 подписчиков

Свежие комментарии

Foxconn и Nidec начнут производить электродвигатели для Apple в 2022 году

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. По сообщениям зарубежных СМИ, Foxconn (партнер Apple) ведет переговоры с другим партнером Apple - Nidec о создании в следующем году совместного предприятия по производству двигателей для электромобилей Apple.

Два поставщика-партнера Apple в настоящее время активно выходят на рынок электромобилей. Nidec будет развивать и укреплять свои отношения с Foxconn и планирует потратить 9 миллиардов долларов США на развитие производства электродвигателей.

Foxconn возглавит проект по производству и разработке чистых электромобилей группы Hon Hai с участием 1200 компаний, производящих автозапчасти, и Nidec уже участвует в этом проекте.

9 июля Foxconn также заявила, что ведет переговоры с американским штатом Висконсин о переносе части производства электромобилей в рамках усилий Foxconn по диверсификации источников доходов. 

Цель Foxconn - захват 10% мирового рынка запчастей и услуг для электромобилей до 2027 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх