На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

“Отвратительно видеть”: американский актер Терренс Уильямс об украинских флагах во время выступления Байдена в конгрессе

Политики США с украинскими флагами во время выступления президента Соединенных Штатов Джо Байдена в конгрессе вызывали отвращение и возмущение у американцев. Об этом написали в своих аккаунтах в социальных сетях актер Терренс Уильямс и конгрессмен Трой Нельс.

“Отвратительно видеть, что на американских политиках больше украинских флагов, чем американских во время ежегодного обращения к конгрессу”, – написал американский актер Терренс Уильямс в Twitter*.

При виде американских политиков с флагами Украины у актера возник вопрос: чьи интересы отстаивают парламентарии США – Вашингтона или Киева?

Аналогичный вопрос задал и конгрессмен Трой Нельс.

“Почему на демократах больше флагов Украины, чем США на ежегодном обращении к конгрессу?” – возмутился американский политик.

7 февраля президент США Джо Байден выступил в Конгрессе, он обратился с ежегодным посланием, в котором рассказал о внешней политике страны и о состоянии дел.

Во время выступления Байдена на представителях демократической партии США были значки не с американскими, а с украинскими флагами.

*В РФ ограничен доступ к ресурсу twitter.com на основании требования Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх