На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Захарова назвала Зеленского не самостоятельным игроком, а частью кровавой авантюры

В вопросе использования снарядов с обедненным ураном президент Украины Владимир Зеленский несамостоятелен, а поступит по указанию британских советников. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе своего брифинга.

“Зеленский – не самостоятельный игрок в этой истории. Он часть этой самой кровавой коррупционной схемы”, – заявила Захарова.

Она отметила, что президент Украины и его ближайшее окружение “напичканы” советниками-инструкторами из Великобритании. Их Захарова назвала “руководителями этой всей кровавой авантюры”.

“Как скажут в Британии по поводу этих самых снарядов с обедненным ураном, так он и сделает”, – заявила российский дипломат.

Она пояснила, что Украина зависит от решений Великобритании, потому что “деньги идут в том числе из Лондона”.

Ранее замминистра обороны Великобритании Аннабель Голди заявила, что Лондон передаст Киеву боеприпасы с обедненным ураном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх