На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Ubisoft открывает бета-версию пиратского экшена Skull and Bones, несмотря на отсрочку выхода полной версии

Издатель и студия-разработчик Ubisoft Singapore объявили о первой вынужденной отсрочке выхода онлайнового пиратского экшена "Череп и кости" с момента объявления даты релиза.

Напомним, что игра "Skull and Bones" была представлена на выставке E3 2017, и после нескольких публичных и частных задержек точная дата выхода - 8 ноября 2022 года - была окончательно объявлена в июле этого года.

Запланированная дата выхода "Черепа и костей" была изменена на 9 марта 2023 года: команде потребовалось больше времени на полировку и тонкую настройку баланса. В ближайшем будущем обещана открытая "бета-версия".

События Skull and Bones будут разворачиваться в Индийском океане во времена золотого века пиратства (конец XVII века). Игроки пройдут путь от беглых изгоев до самых известных пиратов региона.

Skull and Bones выходит для PC (Ubisoft Connect, Store), , Series X и S, а также облачных сервисов Stadia и Amazon Luna В августе Ubisoft раскрыла особенности и аппетиты PC-версии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх