На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Польские фермеры грозятся “испортить” визит Зеленского в Варшаву

Недовольные наплывом в Польшу украинского зерна польские фермеры грозятся “испортить” визит президента Украины Владимира Зеленского в Варшаву. Об этом сообщает РИА Новости.

Польские фермеры недовольны тем, что после начала специальной военной операции России на Украине в Польшу стало поступать украинское зерно. Продукция якобы предназначена для экспорта в третьи страны. Но по факту зерно остается в Польше. Бесконтрольное поступление украинской продукции снижает цены на то, что производят польские фермеры.

5 апреля президент Украины Владимир Зеленский планирует посетить Варшаву.

Глава Замойской организации фермеров Марчин Собчук не исключает, что фермеры 5 апреля организуют акции протеста в Варшаве.

“Варшава должна подумать. Если министр (сельского хозяйства и продовольствия – ред.) хочет, чтобы мы испортили ему среду в столице, как и визит Зеленского, то мы в состоянии это организовать”, – заявил Собчук.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх