На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Петля для ремешка в новых AirPods Pro 2 оказалась антенной для чипа U1

Компания Lumafield опубликовала снимок компьютерной томографии зарядного кейса для второго поколения полностью беспроводных наушников AirPods Pro, на котором видны изменения во внутреннем устройстве кейса.

Несмотря на то, что основная конструкция корпуса похожа на оригинал, Lumafield показала, что недавно добавленная "петля для ремешка»" внутренне соединена с разъемом Lightning. Новая металлическая вставка на корпусе служит антенной для чипа U1, сообщил источник.

"На боковой стороне корпуса появилось новое металлическое кольцо. говорит, что оно предназначено для шнурка, но, похоже, у него другое назначение: кольцо глубиной 4 мм и длиной 18 мм имеет скрытый кабель, который соединяется с металлической накладкой вокруг порта Lightning. Возможно, это антенна для поддержки расширенного отслеживания Find My."

Lumafield

Чип U1 обеспечивает поддержку Find My, позволяя пользователям отслеживать местоположение зарядного чехла в приложении Find My на или на iCloud.com. Чехол оснащен новым встроенным динамиком, который издает звуковой сигнал для облегчения поиска.

Среди других усовершенствований зарядного чехла - водонепроницаемость, поддержка магнитной шайбы для зарядки Apple Watch и увеличенный срок службы аккумулятора.

Источник IXBT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх