На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Эрдоган: “Мои отношения с господином Путиным основаны на честности”

Президент Турции Тайип Эрдоган на встрече с молодежью в турецком Биледжике заявил, что отношения с президентом России Владимиром Путиным основаны на взаимном доверии.

“Например, между нами и Россией существует взаимное уважение, доверие. Мои отношения с господином Путиным основаны на честности”, – сказал Эрдоган.

Глава Турции отметил, что Анкара и Москва уважают друг друга.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что президент Турции непростой партнер, но последовательный. Путин отметил, что Тайип Эрдоган не позволяет садиться себе на шею, а, принимая решения, руководствуется интересами Турции, а не третьих стран.

Ранее Владимир Путин рассказал, как он отнесся к тому, что президент Франции Макрон рассказал журналистам содержание разговора лидеров России и Франции: “Отрицательно”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх