На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

“Нами управляют идиоты”: читатели Daily Mail осудили передачу Великобританией снарядов с обедненным ураном Украине

Правительство Великобритании накануне приняло решение передать ВСУ снаряды с обеденным ураном, что вызвало негодование у читателей британской газеты Daily Mail.

Читатели портала издания обвинили британские власти в усугублении конфликта поставками оружия, которое вызывает онкологические заболевания.

“Нами управляют идиоты. Не наша война, не наша страна, не наша ответственность, но страдать будем мы”, – написал RaumTCUK.

Так читатель с ником Blue Light признался, что ему страшно, а власти Британии сошли с ума, принимая решение об отправке снарядов.

Еще один пользователь стал рассуждать о ценностях граждан Великобритании, если страна поставляет “грязную бомбу”, которая отравит землю, людей, нерожденных детей.

“Стыдно за эту страну и ее полное подчинение преступным идиотам из США. Зачем нам тогда нужен парламент?” – написал он.

Читатели винили президента Украины Владимира Зеленского за втягивание Британии в войну, а также обращались к своему правительству:

“Пожалуйста, не вмешивайтесь. Это не наша война”, – попросил AngryKitty.

Вызывает недоумение и стремление правительства Великобритании “совать свой нос в дела других стран”.

“У нас достаточно проблем и недостаточно финансируемая армия… Зачем продолжать раздражать медведя… Почему мы поддерживаем войну, а не стремимся к миру…”, – недоумевает hunniebee66.

Накануне замминистра обороны Британии Голди пообещала передать Киеву боеприпасы с обедненным ураном. Ряд военных экспертов и политиков уже высказали свое мнение об этом. Так, полковник ДНР в отставке Эдуард Басурин объяснил, что данный вид снарядов натовскими военными ранее применялся для стрельбы по жилым кварталам.

Эксперты рассказали, что использование снарядов с обедненным ураном вызывает резкий рост онкологических заболеваний у жителей местности и в том числе у самих военных, которые применили данные боеприпасы. Официальный представитель МИД России Мария Захарова написала об гражданах Украины: “Их благодетели их же и травят”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх