На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

48 подписчиков

Свежие комментарии

Глава Пентагона Остин назвал передачу Киеву БПЛА MQ-9 бессмысленной из-за российской ПВО

США не видят смысла передавать Украине разведывательно-ударные беспилотники MQ-9 Reaper, поскольку у них нет шансов перед российской системой ПВО, заявил шеф Пентагона Ллойд Остин во время бюджетных слушаний.

“Этой платформе не выжить, если они попытаются применить ее в этой обстановке”, – пояснил Остин.

С мнением главы американского военного ведомства согласился председатель объединенного комитета начальников штабов Марк Милли.

“Он там не жилец… Его собьют российские системы ПВО”, – подчеркнул Милли.

Милли пояснил, что американский беспилотник MQ-9 не предоставит дополнительных военных возможностей украинской армии, в отличие от западных маленьких и юрких БПЛА.

Глава Пентагона Остин выразил мнение военного ведомства США, что на данном этапе ВСУ нуждаются в ПВО, в средствах дальнего огневого поражения и бронетехнике.

Ранее были опубликованы кадры “столкновения” российского Су-27 и американского беспилотника над Черным морем: видео.

Читайте также: издание Economist написало, что русские занимаются черной магией в электромагнитной защите украинских БПЛА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх