На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Французский политик Филиппо: “В США может начаться «кровавая бойня» из-за Украины”

Лидер французских “Патриотов” Флориан Филиппо написал в Твиттере, что в Конгрессе США после начала работы новой Палаты представителей могут начаться серьезные дебаты, в том числе и по поддержке Украины.

“Вот и все, Палата представителей США на месте и сейчас начнет масштабное расследование по Украине, ковиду, Хантеру Байдену, коррупции, вакцинам и многому другому! Теперь это будет кровавая бойня”, – отметил он.

В субботу вечером члены Палаты представителей избрали Кевина Маккарти новым спикером, положив конец четырехдневным дебатам, которые не позволяли Палате представителей приступить к работе в новом составе.

Новый спикер заявил, что намерен остановить “расточительные” расходы в Вашингтоне и растущий государственный долг страны.
Должность спикера Палаты представителей считается третьей по значимости в Соединенных Штатах.

Без его назначения Палата представителей оставалась парализованной в течение четырех дней, поскольку законодатели не могли принять присягу и тем самым продолжить законодательный процесс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх