На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Первый серийный автомобиль Xiaomi сойдет с конвейера в начале 2024 года

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. 19 октября Лэй Цзюнь заявил, что 1 сентября компания Xiaomi Auto была зарегистрирована в Пекине, и что первый завод будет расположен там же в Пекине.

Лэй Цзюнь также заявил, что прогресс в создании автомобиля Xiaomi и работе команды значительно превзошел его ожидания, и что серийное производство Xiaomi Auto ожидается в первой половине 2024 года.

Совокупная годовая производственная мощность завода составит 300 000 автомобилей, а мощность первого и второго этапов - 150 000 авто.

Финансовый отчет Xiaomi, опубликованный 23 ноября, показал, что в настоящее время в компании работает 13 919 сотрудников, занимающихся исследованиями и разработками, что составляет более 44% от общего числа сотрудников, среди них команда Xiaomi Auto насчитывает более 500 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх