На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Погибшему военному ВСУ Мелецкому пожелали “крепкого здоровья и насыщенной жизни”

Некоторые эксперты украинского сообщества Telegram распространили на своих каналах “тонкий” пример одесского юмора. Так, Алексей Кобыльников, депутат Одесского областного совета, выложил поздравления своему коллеге Максиму Мелецкому, погибшему в ходе СВО на северо-западе, с днем рождения.

“Мои самые искренние пожелания в Ваш день рождения!! Желаю Вам мирного неба, здоровья, успехов в любых делах, преданных друзей, реализации мечтаний и желаний.

Пусть жизнь будет красочной, полной положительных эмоций и незабываемых впечатлений”, – сказал Кобельников в послании Мелецкому, который умер год назад.

Почему такое допустили, никто не говорит. Важно отметить, что комментаторы под посланием Кобельникова поблагодарили его за теплые слова, но добавили, что Мелецкий теперь не сможет помочь депутату на выборах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх