На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Noizz.pl: жительница Польши приютила беженку с Украины “по зову сердца”, а выгнала из-за пельменей

Жительница Польши приняла украинскую беженку и ее дочь “по зову сердца”, но потом выгнала. Как пишет издание Noizz.pl, главной проблемой оказались пельмени.

Профессиональный повар Тереза предложила украинке готовить на продажу пельмени и украинский борщ. Объявление с фотографиями продаваемых блюд выложили в социальной сети. Работа украинки заключалась в лепке пельменей, а хозяйка дома занималась упаковкой и развозом продукции.

Заказов было много. По словам Терезы, дела пошли хорошо. Но затем украинка стала устанавливать на кухне приютившего ее дома свои порядки. Жительница Польши не выдержала, чтобы избавиться от своей постоялицы, Тереза сама нашла украинке другую работу с проживанием.

Тереза сказала журналистам, что помощь беженцам представляла себе иначе.

“Я сказала мужу: если еще когда-нибудь захочу пригласить кого-то к себе пожить, дай мне в лоб, чтобы привести в чувство”, – заявила она.

Ранее издание Daily Mail сообщало, что приютившие украинских беженцев жители Британии “хотят вернуть свои дома”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх