На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Полковник Матвийчук: “НАТО разрабатывает план вторжения на территорию России”

Комментируя текущее состояние международной политической сцены в связи с украинским кризисом, военный эксперт, полковник спецназа в отставке Анатолий Матвийчук сказал, что наращивание сил НАТО на границе с Россией показывает, что стратеги альянса строят планы вторжения на российскую территорию.

“В то же время направление со стороны Балтии считается труднодоступным. В настоящее время мы рассматриваем все эти варианты”, – сказал он обозревателям издания Ura.Ru.

Российский военный эксперт отметил, что западное направление, через Республику Беларусь, является приоритетным направлением для вторжения НАТО.

Однако Матвийчук считает, что Россия сможет отразить гипотетическую агрессию Североатлантического альянса, несмотря на свое участие в затяжном военном конфликте на Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх