На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Мировые цены на нефть растут после ослабления антиковидных мер в Китае

В понедельник утром начали расти мировые цены на нефть. Об этом свидетельствуют данные торгов. Рост цен на нефть связан с ослаблением антиковидных мер в Китае.

Так, по состоянию на 7.51 по московскому времени цена мартовских фьючерсов на нефть марки Brent выросла до 79,57 доллара за баррель, т.е. на 1,27% выше. Цена февральских фьючерсов на WTI поднялась на 1,38%, теперь цена за один баррель нефти данной марки составляет 74,79 доллара.

Власти КНР с начала декабря 2022 года стали поэтапно ослаблять введенные в стране меры по борьбе с коронавирусной инфекцией. На протяжении трех лет в Китае были строжайшие меры, но уже с 8 января в КНР отменили обязательное ПЦР-тестирование при въезде в страну, а также уже не будет проводиться централизованная изоляциях всех, кто приехал в Китай.

Рост цен более чем на 1% наблюдается на фоне ослабления антиковидных мер в Китае. Он связан с тем, что появилась надежда на рост мировой потребности в топливе.

Читайте также о том, что 20 ведущих ученых-инженеров скончались за 3 недели после отмены в Китае антиковидных мер.

Ранее сообщалось, что очереди в китайские крематории привели к тому, что родственники сожгли тело умершего от ковида прямо во дворе многоквартирного дома: видео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх