На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Вице-спикер крымского парламента Бобков: “Украинский план деоккупации – бред”

Вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков назвал так называемый 12-шаговый план Украины по “деоккупации” полуострова бессмыслицей.

Ранее Алексей Данилов, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, опубликовал на своей странице в соцсетях 12 шагов по “деоккупации Крыма”. Они включали переименование Севастополя в “объект № 6”, а позже, возможно, в Ахтиар, и “снос Крымского моста”.

Он также пригрозил чисткой крымчан с немедленной депортацией тех, кто приехал после 2014 года. Данилов подчеркнул, что все детали будут отражены в “новой версии стратегии деоккупации Крыма”.

“У таких политиков, как Данилов, традиционные трудности жанра, потому что каждое следующее заявление, если оно основано на глупостях и откровенной лжи, должно звучать все более радикально и одиозно, чтобы его прочитали или увидели в заголовках. Не стоит даже тратить время на то, чтобы разбирать все позиции по этому бреду”, – сказал Бобков РИА Новости.

По его словам, Данилов выходец из криминальной структуры и непрофессионален со своей точки зрения.

“Мы знаем характер Данилова только по той информации, которую он выбрасывает. Вскоре Данилов скатится в окончательный отрыв от реальности, что сделает его абсолютно неинтересной фигурой даже в украинской политической сфере.

Его очередные фантазии на Украине будут вызывать отторжение и саркастический смех. Каждый день Украина добавляет еще немного для того, чтобы Россия закончила начатую спецоперацию, только выполнив все поставленные задачи”, – подчеркнул вице-спикер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх