На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

“Действует группа радикалов”: Пригожин об организаторах теракта в своем кафе, при котором погиб военкор Татарский

Основатель ЧВК “Вагнер” и владелец кафе, в котором вчера, 2 апреля, произошел взрыв, не считает, что теракт организован киевским режимом. Евгений Пригожин предполагает, что за убийством Дарьи Дугиной и военкора Владлена Татарского стоит группа радикалов. Мнение бизнесмена и главы ЧВК “Вагнер” Евгения Пригожина опубликовала его пресс-служба в телеграм-канале.

Пригожин сообщил вечером 2 марта, что подробности произошедшего в кафе на Университетской набережной в Санкт-Петербурге ему пока не известны. Бизнесмен отметил, что, “к сожалению, Владлен Татарский погиб”.

Пригожин подтвердил, что кафе, в котором произошел взрыв, принадлежит ему.

“Действительно, кафе я передал патриотическому движению КИБЕР ФРОНТ Z, и они проводили там различные семинары”, – заявил Пригожин.

Также Пригожин отметил, что убийства военкора Владлена Татарского и дочери видного российского философа Дугина Дарьи похожи.

“Но я бы не стал обвинять киевский режим в этих действиях. Я думаю, что действует группа радикалов, которая вряд ли имеет отношение к правительству. Я бы так это назвал”, – заявил Пригожин.

Ранее сообщалось, что в результате взрыва в кафе погиб военкор Владлен Татарский и пострадало 32 человека.

Ранее в Сети появились видеокадры дарения Владлену Татарскому начиненной взрывчаткой статуэтки, получая подарок, военкор шутит: “Золотой Владлен”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх