На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Чаевые или отзыв быстро и просто, SberPay теперь доступен в «Нетмонет»

Команда Сбербанка России подключила платежный метод SberPay к сервису безналичных чаевых Netmonet, принадлежащему Альфа-банку.

По словам пресс-службы, совместное внедрение SberPay делает перевод чаевых для туристов более быстрым и удобным, так как не требует ввода информации о банковской карте.

Перевести чаевые или отзыв можно быстро и просто: для этого необходимо сделать всего 3 клика и не нужно вводить данные банковской карты. Для этого отсканируйте QR-код “netmonet”, введите сумму чаевых и нажмите “Оплатить через SberPay”, после чего откроется банковское приложение. Сумма чаевых будет названа автоматически, и вам останется только нажать на кнопку “Оплатить”.

SberPay позволяет быстро оплачивать покупки в Интернете, без необходимости вводить данные карты или код подтверждения SMS. Использование SberPay бесплатно для всех пользователей Сбербанк онлайн и не требует установки дополнительных приложений на .

Источник IXBT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх