На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

iPhone SE Plus 5G выйдет в следующем году, а iPhone SE 3 ожидается в 2024

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Согласно MacRumors, ходят слухи, что Apple работает над iPhone SE следующего поколения, который будет выпущен в 2022 году, и новые слухи от инсайдера Росса Янга предполагают, что Apple назовет это устройство "iPhone SE Plus", хотя оно не будет иметь увеличенный дисплей.

Росс Янг утверждает, что предстоящий iPhone SE Plus будет иметь такой же 4,7-дюймовый ЖК-дисплей, как и текущая версия iPhone SE 2, которая сама имеет размер дисплея предыдущего iPhone 8. Это соответствует предыдущим слухам, которые мы слышали об устройстве, и все они говорят о том, что Apple планирует придерживаться размера экрана 4,7 дюйма.

Еще в 2019 году аналитик Tianfeng International Минг-Чи Куо заявил, что Apple работает над "iPhone SE 2 Plus" с большим дисплеем, который будет выпущен в 2021 году, но такое устройство так и не появилось. С тех пор Минг-Чи Куо отказался от этих заявлений, и вся его последняя информация о новом поколении iPhone SE предполагает, что следующее поколение будет иметь тот же размер экрана, что и текущая модель.

Минг-Чи Куо также утверждал, что предстоящий iPhone SE будет поддерживать 5G, слухи о чем сегодня подтвердил Росс Янг, поэтому название "Plus" может быть ссылкой на более продвинутую связь.

Apple традиционно использовала "Plus" для обозначения экранов большего размера в iPhone 6 Plus, iPhone 7 Plus и iPhone 8 Plus, но после выхода iPhone 8 от "Plus" отказались. Более крупный iPhone теперь называется "Pro Max", поэтому Apple, возможно, планирует использовать название "Plus".

Кроме слухов о размере 4,7-дюймового дисплея и возможности подключения к сети 5G, мы мало что слышали о новом поколении iPhone SE, поэтому, вероятно, больших изменений в плане улучшения характеристик не произойдет. Также ожидается, что он будет оснащен новым процессором серии A, и это будет самый доступный iPhone 5G от Apple на старте продаж.

Росс Янг также считает, что Apple работает над более крупной версией iPhone SE, которая выйдет в будущем. Ожидается, что устройство будет оснащено 5,7- 6,1-дюймовым ЖК-дисплеем с вырезом под камеру, и Росс Янг утверждает, что оно будет выпущено в 2024 году, а Apple перенесла намеченную дату выпуска с 2023 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх