На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Белорусские пограничники установили билборд в ответ на провокацию украинцев с повешенным чучелом российского солдата: видео

Белорусские пограничники дали креативный «ответ» украинским провокаторам, которые напротив погранзаставы Республики Беларусь установили чучело якобы убитого под Киевом российского солдата по имени Валера.

В ответ белорусы напротив украинской погранзаставы установили билборд с надписью на украинском языке:

«Мы поможем Украине найти настоящих оккупантов».

Билборд установлен рядом с белорусским КПП, но надпись хорошо видна украинским пограничникам. На билборде изображен Киев, а также рука с лупой, через которую виден флаг США и военный в форме, напоминающую американскую.

Как сообщалось ранее, на границе Украины и Белоруссии с украинской стороны постоянно происходят провокации. Так, в целях психологического давления украинские пограничники повесили макет российского солдата, якобы убитого под Киевом, и назвали его Валера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх