На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

3 сезон «Ведьмака» выйдет летом 2023-го, а «Происхождение» уже совсем скоро – 25 декабря 2022

Третий сезон "Ведьмака" выйдет летом 2023 года, а "Происхождение" - уже 25 декабря.

объявил приблизительную дату выхода третьего сезона "Ведьмака" с Генри Кавиллом в главной роли - новые приключения Геральта из Ривии, Цири, Йен и других персонажей начнутся летом 2023 года.

Производство сезона стартовало в конце марта, съемки проходили в нескольких странах, включая Италию и Марокко. В процессе были задержки, связанные с жаждой самого Кавилла и сменой актера, играющего в сериале колдуна Риенса. Но режиссер "Резни в Блавикене" вернулся к работе над сериалом. Съемки продолжения закончились в начале сентября.

Однако 25 декабря (именно об этом говорили последние слухи) на Netflix выйдет еще один сериал из вселенной "Ведьмака" - речь идет о "Происхождении".

В «Ведьмак: Происхождение» мы увидим, как произошло Сопряжение сфер, в результате которого мир сдвинулся и в Неверленд попали люди, эльфы, краснолюды, гномы, гоблины, злые существа и другие существа. До этого катаклизма люди не обладали магией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх