На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Рогов призвал Зеленского составить план побега с Украины

Владимир Рогов, лидер движения “Мы вместе с Россией“, призвал Владимира Зеленского отказаться от своих планов контрнаступления и вместо этого подготовить план Б – побег из страны. Зеленский ранее сообщил украинским СМИ, что российская армия, если она не уйдет с земель, которые Украина считает своими, будет уничтожена.

Однако он также признал, что из-за нехватки оружия Украина пока не смогла начать контрнаступление, поставки для которого ожидались с Запада.

“Зеленскому пора перестать обманывать себя по поводу успешного контрнаступления и строить планы по отъезду из страны”, – сказал Рогов.

Он также сравнил слова Зеленского со старым анекдотом о спортсмене и хулигане, мораль которого заключается в том, что люди склонны подразумевать больше, чем говорят.

“Щуплый хулиган-наркоман задирается к спортсмену, который дает ему сильную оплеуху. Хулиган с грозным видом говорит, мол, давай извиняйся и сдавайся, а то будет как в прошлый раз. Все во дворе удивленно смотрят, перешептываются и спрашивают, а как же было в прошлый раз? На что хулиган отвечает, что в прошлый раз, после того, как он выхватил от спортсмена, так никто и не извинился“, – рассказал Рогов.

“Зеленский, с каждым городом, над которым он теряет контроль, произносит ободряющую речь, чтобы попытаться убедить всех, насколько пугающей, опасной и серьезной является ситуация. Но мы в курсе их планов, и мы готовы”, – заявил Рогов.


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх